Консультации / Неврология

Снимок мрт

Добрый день! У меня на снимке мрт по поводу сильных головных болей какое то странное светлое пятно и выпот мозга. Что это такое? В январе 2017 г. был микро-инсульт 3 мм в лобной доле.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Честно говоря,по единичному срезу понять что-либо нет возможности. Представьте заключение вашего врача-рентгенолога или для того чтобы достоверно оценить Ваше исследование мне необходимы все изображения с Вашего мед.диска.Пожалуйста ,найдите меня на моём "домашнем"сайте.Или задайте вопрос мне на е-майл. Я оказываю услугу "второе мнение" на возмездной основе.Спасибо за понимание.