Консультации / Неврология

Помогите расшифровать снимок МРТ головы ребенка

Добрый день, помогите пожалуйста, ребенок 9 лет мучается с рождения на головную боль и высокое давление, давление именно тогда когда понервничает или физически переутомится, каждый квартал сдаем анализы и проходим врачей, но в нашем городе никто не может дать заключение, и не ставят нас на учет к невропатологу с давлением, прошли МРТ, но я уверенна что нам неправильно дали заключение, я очень Вас прошу посмотрите пожалуйста наш снимок, нашу проблему.
К вопросу приложено фото
Снимок в таком виде оценить невозможно. Но в 99% случаев МРТ вообще не нужна при головной боли. Проведите дневниковое наблюдение, запишите, когда, как, где, насколько сильно болит голова, что усиливает и уменьшает боль, с дневником обратитесь к неврологу. Дополнительно, возможно, понадобится консультация ЛОР-врача, судя по заключению МРТ.