Консультации / Расстройства сна

Происходят странные вещи

Здравствуйте! Общаращаюсь к вам так как встревожило мое поведение! Было два случая совсем не давно! Работаю с марта на новой работе,график был 7\7 ,затем уволили сменщицу ия осталась одна и работала 2,5 месяца без выходных с 10 до 22 часов,работа не сложная,но я подустала,вообщем сейчас ужемесяц работаем со сменщицей 2\2))) Но на днях ,вот не давно инеделю назад я пришла с работы и часа через два ложилась спать,засыпала раншк мужа,и сквзь сон я понимаю что хочу пить воды и знаю что есть минеральная вода и я просыпаюсь и как рассказывал муж (первый раз когда) что я приподнялась и попросила у него порошок,я этосама помню что я так спросила ,но когда он стал задавать мне вопрос какой ьебе порошок нужен,я ему сказала ято я не могц вспомнить,ну ты знаешь его,к вспомню скажу,а сейчас дай попить,я это говорила раздраженная,как мне сказал муж и выпила воды и легла спать. На утоо я таки не поняла почему яспроисла какой то порошок.!!! Др раз ,спим ,тут муж встает проверить стиральую машинк,я поняла что онвстали скоро вернется ак же привстала и ждала кода он вернется,он пришел и я у него попросила вместо минералки,принеси мне минералку на мочалке на углу ,он такжехотел меня расспросить он я с агрессией сказала чтл то ему я понятно вырзилась что тту не понятно!? И когдаон спросил я сказала чтоь то с агрессей и лега спать! Второй такой ситуации я вообще не помню Что это может быть?? Мне страшно за себя
Добрый день! Сноговорение может быть в результате высокой нагрузки и нарушения режима труда и отдыха. Рекомендую нормализовать свою занятость, ввести выходные дни. Если проблема будет сохраняться, то обратитесь к неврологу для исключения пароксизмальной активности.