Консультации / Кардиология

Легочная регургитация

Добрый вечер! ЭХО КГ назначила себе сама, т.к были боли во всей грудине и руке.Хотя невролог сказал что это 100% по его части, я все же пошла к Кардиологу и сделала эхо.Врач сказала, что с сердцем у меня все хорошо.Заключение:Полости сердца не расширены.Стенки ЛЖ не утолщены.Систолическая и диастолическая функция миокарда не нарушина.Гемодинамически значимых регургитаций не выявленно. Единственное, что меня смущает в детальном описании: легочная регургитация незначительная.Уважаемый Александр Алексанрович, что это означает?И относится ли это к патологии?
Вы были у кардиолога и Вам были даны разъяснения, что все в норме. Добавить мне нечего.