Консультации / Болезни сосудов

Вздутие вен на руках

Здравствуйте! Вчера вечером, точнее ближе к ночи, на кистях рук сильно проступили вены и в отдельных местах как-будто немного вздулись. При этом руки были ледяными. Померяла давление 103х81 и пульс 80. Самочувствие при этом было вполне нормальным. Хотелось бы все-таки понять что это и к какому специалисту обращаться. Ранее такого не замечала у себя.
Здравствуйте это нарушение коррдинации работы гладкой мускулатуры сосудов - требуется обратиться к неврологу для исключения вегето-сосудистой дистонии или другой неврологической патологии