Консультации / Хирургия

Вздутие вен на руках

Здравствуйте, мне 33 года. 48 кг, 156 рост, занимаюсь спортом, курю, алкоголь практически не употребляю. У меня хроническая анемия, 90-100 гемоглобин. больше никаких проблем со здоровьем нет. Появилась ноющая тяжесть в левой руке, вздулись вены и пульсируют. Я бы сказала кажется что "закипает кровь". Также все время не хватает воздуха и сушит. Что это, к какому доктору бежать и какие анализы сдавать?
для начала обратитесь к хирургу... после осмотра он Вам даст рекомендации по дальнейшему спектру обследований