Консультации / Болезни сосудов

Вздутие вены на руке

дравствуйте! Помогите по возможности: в настоящее время я нахожусь на карантине и не могу показаться врачу (плюс я проживаю в г. Петропавловске-Камчатском, с узкими специалистами у нас проблемы), у меня опухла вена на левой руке в районе локтевого сгиба, испытываю небольшой дискомфорт (ощущение стекла) при опускании вена увеличивается, при поднЯтии руки - уменьшается, до этого болело в области позвоночника и в сторону левой руки, списывала на усталость(сидячая работа). Вопрос: что это может быть и какие мои действия должны быть до очного приема? (На него я смогу попасть только через 10 дней ввиду карантина)
К вопросу приложено фото
Виден след от инъекции. Вы что-то не договариваете? По виду ничего страшного. Сделать полуспиртовой компресс.