Консультации / Хирургия

Кровоточит рана от пули

4 Дня назад мне выстрелили в ного,из травматического пистолета.Пулю вытащили через пару часов,зашили и вставили дренаж.Через день я сходил на перевязку,и врач сказал прийти на следующий день на повторную,но я не успел.Сегодня перевязки не делают,а из раны идет сукровица в перемешку с кровью.Перевязку оба дня делал сам,но не знаю что делать с дренажной резинкой,которая торчит из ноги.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучше на перевязку ходить к хирургу. А резиновый выпускник надо удалить. Будьте здоровы!