Консультации / Хирургия

Киста на копчике и спорт

Здравствуйте! Два года назад у меня была обнаружена киста копчика. Она воспалилась на тот момент. Воспаление сняли, кисту оставили, сказав, что в таком воспаленном состоянии ее не убирают. Вопрос: можно ли заниматься в тренажерном зале с кистой?
Здравствуйте! Занимается спортом можно. Но кисту надо удалить после стихания воспаления, в плановом порядке. Удачи и здоровья вам!