Консультации / Терапия

Высокая температура и не спадает

Высокая температура, парацетамол не помогает, внутривенно водим анальгин и димедрол спадает до 37,5 Никаких симптомов нет Тело ломает и слабость, и головные боли Что это может быть и что принимать?
Добрый день! Из описания непонятно как долго держится температура. В любом случае необходим очный осмотр для определения причины лихорадки, также обычно при высокой температуре выполняют общий анализ крови, чтобы исключить или подтвердить инфекцию и принять решение о назначении антибиотиков или противовирусных средств. Поскорее обратитесь на прием к врачу!