Консультации / Сексология

мучает вопрос!

здравствуйте !мы с жевушкой занимались петингом ( трением половых органов ), она девственница . Есть ли риск беременности? если не было спермо извержения . и то что выделяется до спермо извержения ( так называемая смазка , секреция ) содержит ли она сперматозоиды и есть ли риск беременности при попадании ее так же на половые губы девственницы ?? спасибо!!
Здравствуйте. Для оплодовторения примерно 3 миллиона сперматозоидов должны попасть прямо в матку. Оцените, смогли ли попасть хотя бы 5 мл спермы во влагалище - и поймете, насколько велик риск зачатия. ВсЕ. что выделяется из пениса ДО семяизвержения, сперматозоиды не содержит, риска беременности нет. Удачи!