Консультации / Гинекология

мучают выделения

Здравствуйте, меня мучают выделения уже наверное как месяца 3-4......а дело происходит так: перед месячными начинается тупое покалывание в правом яичнике (но не часто)...затем после месячных через дней 10-15 начинаются кровянистые - коричневые выделения (не обильные) и идут дня 3-4...затем прекращаются.....и так уже 3-4 месяца.....ходила в больницу мне сказали что это может быть Овуляционный синдром......но что то мне как не кажется что это он.......прошу вас сказать мне что этовообще такое и ошибаются ли наши врачи.........
Здравствуйте. Без осмтра и анализов (инфекции, гормоны) ничем помочь Вам не смогу.
ну, а хотя бы узнать можно, это может означать что-то очень серьезное?
Здравствуйте. Возможно есть воспаление. Вам необходимо сделать узи, сдать мазок на флору, онкоцитологию, мазок на половые инфекции, сделать кольпоскопию. Это позволит разобраться в ситуации.