Консультации / Эндокринология

Худоба Причины

Здравствуйте, мне 28 лет.Рост 163,вес 48 кг.У меня выраженная худоба.Все хотят меня вечно накормить но проблем с аппетитом у меня нет.Ем много и часто.9 лет назад родила сына.До родов я всегда хорошо выглядела и весила 55-57 кг.После родов был один аборт.Из заболеваний имеется:опущение почки,перегиб желчного пузыря,остеохондроз шейный и грудопоясничный.Мама у меня полненькая, папа худощавый.К какому врачу обратиться,какие сдать анализы?Помогите, пожалуйста. Хочу забеременеть и родить второго,но с таким телосложением страшно.
Надо обследоваться-сдайте анализы и приходите на прием. Женский гормональный фон, сахар крови и гликированный гемоглобин, общий анализ крови и мочи.