Консультации / Стоматология

Хожу с открытыми каналами

В 2015 году болел зуб, при обращении к врачу он сказал, что нужно ставить пломбу и удалять нервы. Что я и сделала. Спустя полгода, у меня начал болеть зуб, началось воспаление. Другой Стоматолог сказал что остался нерв и его нужно удалять, и он поставил новую пломбу, удалив оставшийся нерв. Спустя еще полгода, у меня изо рта стал появляться неприятный запах. Именно от этого зуба, где пломба. Снова пошла к стоматологу ночью с болью к другому стоматологу. Он сказал что осталась щель и туда попадала еда и из-за этого запах, и убрал эту пломбу (запах был ужасный). И вот с тех пор прошло полгода и я хожу с дыркой в зубе. Что делать? Каковы последствия?
обратитесь к специалисту, прежде всего необходимо осмотреть ваш зуб и сделать снимок,после всего будет принято решение о дальнейшем лечении