Консультации / Терапия

Экстрасистол

Здравствуйте! Меня тревожит один вопрос, Моя работа основана на физической нагрузки плюс не высыпаюсь встаю в 5:00,а ложусь не раньше 11:00,иногда вечером появляется чувство перебоев сердца но недолго минут 30-40 и чувство тревоги. Думал давление, замерил во время такого приступа давление 68 на 137, пульс 68. Как вы думаете это зависит от не высыпаний и чрезмерной физического переутомления? Мне 32, выпиваю редко и очень редко могу выкурить сигарету.Просто много работаю физически.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, может зависеть. Кофе и сигареты лучше исключить. По возможности, изменить график- сон должен быть 7-8 часов в сутки, вести дневник артериального давления и пульса ( 2 раза в день). Также нужно пройти обследования: ХОЛТЕР ЭКГ, общий анализ крови, сывороточное железо, ТТГ. Можно принимать метаболическую терапию для сердца, но, это можно обсудить с кардиологом или терапевтом на приеме. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.