Консультации / Терапия

Курс Гептрала

Прохожу курс лечения Гептралом, алкогольной зависимости нет, болезней печени тоже, есть только синдром Жильбера(повышенный билирубин) 14 дней ставили гептрал внутримышечно, сейчас 20 дней нужно пить таблетки. ХОтелось бы узнать через какое время после окончания курса лечения можно будет употребить алкоголь без последствий?
Добрый день! При синдроме Жильбера алкоголь лучше вообще исключить. Удачи!