Консультации / Гинекология

отсутствие менструации

У меня после родов прошел почти год,а менструация так и не началась.Грудью еще кормлю.Это нормально?
На фоне кормления грудью возможно отсутствие месячных. После окончания лактации цикл восстановится. Но обязательно помните о контрацепции, беременность может наступить и без возобновления менструации.