Консультации / Генетика

1-ый скрининг в 12 недель Визуализация носовой кости 1 4 Гипоплазия

Здравствуйте! Сделала первое УЗИ (экспертное) на сроке 12 недель. Узист сказал, что все нормально. Смутило позже, что визуализация носовой кости всего 1.4 при минимальной норме 2. Можно ли довериться мнению узиста или стоит сделать повторное УЗИ? Или это норма при нормальных других показателях(КТР 54, толщина воротн. пр-ва 0.7, все структуры (анатомия плода) визуализированы)? Протокол узи прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Чтобы не волноваться можно экспертное УЗИ пройти, Всего доброго