Консультации / Генетика

Боюсь патологии

Здравствуйте,Ольга Геннадьевна!Прошу ответьте по возможности.Вся извелась мыслями о первом скрининге, который прошла 06.09.2018 г.Результаты будут известны на следующей неделе, но боюсь мое психическое ,эмоциональное состояние не выдержит неделю..У меня нет возможности прислать фото УЗИ, но я опишу то что мне написали.. Последняя менструация 13.06.18 моей беременности 12 недель 1 день(с даты 6 сентября) в полости матки визуализируется 1 плод копчико-теменной размер плода 59 мм, соответствует менструальному сроку беременности. частота сердечных сокращении плода 168 ударов в мин. толщина воротникового пространства плода 1,5 мм АНАТОМИЯ ПЛОДА : Кости свода черепа n "Бабочка" n Кости носа 2,0 Позвоночник n Желудок n Передняя брюшная стенка n Мочевой пузырь n Конечности n желточный мешок визуализируется средний внутренний диаметр желточного мешка 3,7 мм преимущественная локализация хориона задняя структура хориона не изменена особенности придатков матки n особенности строения стенок матки n Еще узист поставил мне ВП-0,89, что вводит менея в заблуждение, норма ли это.А также что врач не поставил мне n в графе кости носа...
Добрый день, Данные не в полном объёме ( без скрининга по компьютерной программе )- неинформативны для генетика. Выводы без этого не действительны