Консультации / Генетика

Планирование беременности при эпилепсии

Добрый день!через год планирую беременность при положительном решении врачей. Мой диагноз:криптогенная эпилепсия с простыми парциальными и генерализованными приступами.диагноз поставлен в 2009 году после 3 приступов за 4 года.В роду ни у кого эпилепсии не было. Ни на ЭЭГ ни на видео мониторинге эп активности нет.Принимаю ламотриджин 200 мг в сутки. На данный момент ремиссия 3 года.снизить дозу ламотриджина не могу...в 2007 году родила сына,все хорошо...какова вероятность ,что при последующей беременности болезнь передастся ребенку? Какие анализы нужно сдать? Генетики в нашем городе говорят-рожай...но ни на дополнительные исследования ни на анализы не направляют.
Добрый день, Риск Рождения больного ребёнка есть. Поэтому надо готовиться к зачатию по программе у генетика или репродуктолога. Всего доброго
Что должно входить в программу у генетика? Была у двух генетиков, сказали " Рожай,не бойся". При этом ни обследований ни анализов не назначали.
Добрый день, Курс фолиевой кислоты за три месяца до зачатия оба супруга; Обследуйте аминокислоты крови и на . Всего доброго
Спасибо