Консультации / Генетика

Результаты первого скрининга

Здравствуйте! У меня ди ди двойня после эко. Первый скрининг проводился в 11+4. Ктр плода 1 - 52мм, твп - 1,2; ктр плода 2- 53 мм, твп - 1,3. Носовые косточки определяются. Через 2 недели пришел биохимический скрининг: HGGb - 37.53 МЕ/л, мом 0,34; PAPP-A - 10,75, мом - 1,59. Риски: синдром Дауна индивид. 1:8844, синдром Эдварса индивид. 1:3685, синдром Патау индивид. 1:64452. Врач из ЖК сказала, что все хорошо и риски низкие. Но, скажите пожалуйста, мом HGGb ниже нормы. Требуется ли дополнительное исследование?
Добрый день , Отдельно гармоны неинформативны для генетика , Ваши результаты в пределах допустимой нормы , Всего доброго