Консультации / Дерматология и косметология

Ноющая боль в области родинки

Добрый день! Подскажите как быть. У меня в области родинки на руке периодически наблюдается ноющая боль( как будто ожог) не сильная, диаметр родинки 4 мм, она появилась очень давно, проверял ее раза два под дермотоскопом , последний раз год назад, сказали , что все ок, но меня настораживает болезненные ощущения. При пальпации родинки никакой боли нет и выглядит она обычно, никогда ее не травмировал и солнечных ожогов не было. Подобные ощущения были на шее где не было родинок но они прошли после лечения невроза,на руке тогда не болела эта область (возможно просто в этом участки воспалены нервы? или как его там) Может ли быть , что она превращается в меланому ? И что посоветуйте делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это образование не меланома. Боли в руке не связаны с наличием родинки в этом месте.