Консультации / Стоматология

Удаление восьмерки

Здравствуйте! 4 дня назад мне удалили верхнюю восьмерку, зуб был еще не прорезавшийся, соответственно, на десну был наложен шов в конце всей этой operation. Сегодня, когда кашляла, у меня выпал кусок нитки, это вообще нормально?
Здравствуйте! Да, такое может быть, потому что скорее всего врач наложил саморассасывающиеся швы. Главное, чтобы из лунки не выпал сгусток крови. В любом случае через неделю после удаления сходите на осмотр к Вашему врачу, даже если все будет хорошо. Будьте здоровы! И если будут еще вопросы, пишите!