Консультации / Дерматология и косметология

Нос.

Здравствуйте! У меня светлая здоровая кожа лица, но кожа носа красная. Ничто не помогает. Делала примочки, получала уколы. Доктор сказал, что это из-за сосудов. Кожа красная в течении всего дня. Поэтому я не обхожусь без тональных средств. Зимой состояние кожи ухудшается. Появляются воспаления, иногда гноятся. Помогите мне пожалуйста. Как это лечить??
Здравствуйте! Наиболее частое заболевание , которое сопровождается описываемыми Вами высыпаниями на коже носа является розацеа. Лечение проводится после обследования не только у дерматолога ,но и гастроэнтеролога. С уважением, Оксана Владимировна.