Консультации / Урология

Пятна на половом члене

Здравтствуйте. Более года назад у мужа появилось на члене темной пятно (края как будто окаймлены светлам). Бкквально на днях заметила, что такие же пятна появились на яичках штуки 3 уже и по моему появляются еще новые Муж говорит что не чешутся. Что это может быть? из половых инфекций страдаем уреаплазмозом и впч, может ли это юбыть быть из за него? ужасно боюсь что это заразно.
К вопросу приложено фото
Подобные пятна могут быть проявлением грибковой или бактериальной инфекции. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза.