Пятна на половом члене
анонимно, Мужчина, 21 год
Здравствуйте в возрасте 14 лет появилось белое пятно на коже полового члена ,никакого дискомфорта не доставляло,половой жизни до этого не было ,в возрасте с 16 до 21 увилечилось не много в размере ,но не давно заметил что появилось ещё одно такое большое под головкой члена ,и головка приобрела коричневый оттенок у уздечки ,потеряла цвет с одной стороны,в течение 3х недель так было ,сегодня заметил розовое пятно на головке члена ,был не защищённый секс с 2 разными партнершами ,но давно ,что это может быть?
Прилагаю фото
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
Возможно белые пятна как проявление витилиго, про розовое ничего не могу сказать, фотографии не настолько хорошего качества чтобы даже предположить что это. Желателен конечно очный осмотр.