Консультации / Урология

Пятна на половом члене

Здравствуйте, мне 17 лет, около 4 дней назад возле головки полового члена появились 2 белых пятна, имеется небольшой зуд, боли и жжения нет, сегодня же вокруг второго пятна кожа потемнела и немного покраснела, секса в ближайшее время до проявления пятен не было. Из пятен выделяется чуть чуть жидкости без запаха. Подскажите что это такое и как это вылечить. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания похожи на фиксированную. токсикодермию, т.е. носят аллергический характер. Смазывайте кремом Целестодерм - 2 раза в день. А лучше всего покажитесь дерматологу.