Консультации / Урология

Пятна на половом члене

Добрый день. Вчера после работы зашел в душ , и заметил непонятные пятна на головке полового члена , и белый прыщик на краю головки , сильно переживаю Зуда нет , выделений не наблюдал , болей нет. Девушка не изменяла как и я ей . Похожие прыщики были примерно год назад , как я понял грибковая инфекция , Candida . Были белые пятна , белые выделения под кожей Прилагаю фотографию Помогите пожалуйста , заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Ни чего не надо делать ,это обычное раздражение головки ,пройдет само.