Консультации / Андрология

Красное пятно на половом члене

Здравствуйте, не подскажите что это такое (хотя бы примерно, что это может быть)? Ситуация обнаружения всего этого: во время полового акта (за 1.5 недели до дня, когда обнаружил это пятно) повредил уздечку и было несколько микротрещин на крайней плоти. Было половое воздержание на всем этом промежутке времени + ванночки из марганцовки + левомеколем мазал 3 раза в день. Так вот, встал я и пошел делать ванночку, когда отодвигал крайнюю плоть почувствовал боль, но при быстром(скоро надо было собираться в вуз) осмотрел не обнаружил ничего, помазал и ушел. Как только пришел домой решил повторить эту процедуру и при осмотре обнаружил то, что так болело утром (сейчас уже не болит). Этим оказался разрыв на краю головки полового члена, а само красное покраснение не болит и не болело утром. Почти такое же, только меньше есть на противоположной стороне.
К вопросу приложено фото
Я бы порекомендовал пока не применять вообще ничего, и уж в тем более нельзя было применять на головку полового члена и внутренний листок крайней плоти Левомеколь (это так, на будущее)
Консультация врача андролога на тему «Красное пятно на половом члене» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)