Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от кори во время беременности

Здравствуйте, мне 39 лет. Во время медосмотра мне сделали прививку от кори. Через неделю узнала, что беременна. Срок 3, 4 недели. Сказали, что аборт обязателен. Неужели необходимо прервать беременность?
Здравствуйте! Вам сказали глупость, риск чисто теоретический, показано плановое наблюдение за развитием беременности.