Консультации / Терапия

Сахар в крови

Добрый вечер, нахожусь на 31 недели беременности, сдала кровь на сахар,результат 6,4 Нужно ли сдать на расширенный анализ?
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на гликированный гемоглобин, посмотреть уровень сахара крови по глюкометру натощак и после еды, проконсультироваться у эндокринолога. С уважением. врач терапевт, Ежов К.О.