Консультации / Дерматология и косметология

чирики

Здравствуйте! Как только начинает холодать, особенно зимой когда морозы у меня на лице появляются чирики. Я начинаю пить пивные дрожжи и они постепенно проходят, но как только прекращаю, опять появляются. Может есть какое-то другое средство, а то боюсь каждый раз пить пивные дрожжи тоже не очень хорошо.
Здравствуйте, Юлия! Вы правы, пивные дрожжи только на время улучшают состояние кожи. Необходимо обследование, чтобы понять причину появления высыпных элементов (исключить патологию ЛОР-органов, желудочно-кишечного тракта, полости рта, половой сферы). Оптимально, если лечение назначит врач дерматолог на очной консультации. С уважением, А.С. Бельтюкова