Консультации / Дерматология и косметология

чирики на лице

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 20 лет. После приезда с моря на лице появились прыщи-мелкие чирики и около недели не проходят (на море не простывала). У меня вообще проблемная кожа, но в последнее время всё было нормально. А сейчас применяя космитические средства не могу с ними побороться. Может следует сделать профессиональную чистку лица, подскажите пожалуйста?
Проблемы кожи, особенно на лице - частое явление после посещения солнечных курортов. Нужно подобрать лечение и уход после очной диагностики проблемы. Возможно, вы правы, в сочетании с процедурой ультразвуковой чистки лица. Оптимально, если лечение назначит врач дерматолог-косметолог. С уважением, Корнюшко М.В.