Консультации / Гинекология

ЧИРИ ИЛИ НЕТ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС- В ЛОБКОВОЙ ОБЛАСТИ У МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧАЩЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПОХОЖИЕ НА ЧИРИ, ИЛИ ОЧЕНЬ БОЛЮЧИЙ УГОРЬ, ЕСЛИ САМА ГОЛОВКА ЧИРИКА 2ММ ТО ВОСПАЛЕНИЕ ВОКРУГ В ДИАМЕТРЕ 4 СМ, ОЧЕНЬ БОЛИТ САМО МЕСТО ГДЕ РАСПОЛОЖЕН ЧИРИК, ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1,5 МЕСЯЦА УЖЕ 2 ЧИРИКА ВЫЛЕЗЛО. ТАК ВОТ САМ ВОПРОС, КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ?
Здравствуйте. Скорее всего речь может идти либо о пиодермии, либо у фурункулезе. Необходима консультация дерматолога. С уважением, Дикало Юлия Александровна.