Консультации / Лекарственные препараты

Фармацевтика

Здравствуйте. Скажите можно ли одновременно принимать иммунал ( таблетки) и Ретинола ацета( витамин А). также принимаю желудочный сбор. Совместимы ли эти лекарства друг с другрм?
Лекарственные взаимодействия между указанными Вами средствами не отмечены в инструкции к препаратам. В любом случае - желательно обращать внимание на инструкцию и принимать только по назначению врача в указанное в зависимости от приема пищи время, также стараться любые лекарственные препараты разводить по времени, запивая только водой.