Консультации / Неврология

Фармацевтика

Здравствуйте,у меня синдр.позвоночн.артерии,мне прописал врач бетагистин и ноотропные препараты,я бетагистин принимаю уже год,боюсь бросать принимать,думаю что головокружения усилятся.Можно ли так долго принимать бетагистин(24,2раза в день).Спасибо большое!
Здравствуйте. В ряде случаев, когда сильные головокружения и неустойчивость при ходьбе, препараты бетагистина можно принимать постоянно.