Консультации / Педиатрия

Посещение стосатолога ребенком

Были с ребенком у стоматолога. Перед нами лечили мальчику зубы. Когда мы сели в кресло мой сын попросил попить. Налили в стакан воды. Когда врач выливала воду из стакана я заметила ватку с кровью. Возможно ятотона была в стакане. Теперь не выходит это из головы. Может анадизы какие нибудь сдать?
Здравствуйте! заражение ВИЧ, гепатитами через воду невозможно. Если Вы опасаетесь попадания чужой крови на ранки во рту, то через 6 мес нужно сдать анализы на ВИЧ, гепетиты ВиС. До 6 мес эти анализы могут быть ложноотрицательными.