Консультации / Педиатрия

Частое дыхание у ребенка

Здравствуйте моему сыну год он два дня нозат стал часто дышать ,я сночало думала что он просто устает поэтому так дышет ,но заметила что он и во время сна также часто дышет что это может быть и к Каму обратится.
Здравствуйте! нужно без промедления показаться для начала педиатру--он даст направления на анализы и консультации необходимых специалистов--ЛОР врача, кардиолога, невролога (при очном осмотре доктору станет понятнее, чем мне, в по какому плану обследовать малыша). Отпишитесь мне, пожалуйста, по результатам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся