Консультации / Фитнес

Избавиться от живота и сделать рельеф

Здравствуйте. В общем суть такая, раньше качался весил 76, ни грамма жира, ел 5 раз в день, всё как надо. Потом забросил всё, прошло года 2, и сейчас вешу также, но у меня живот, пускай небольшой, но с каждым разом растет, появляется жирок, бока. Как привести себя в форму? я не хочу быть бодибилдером каким то, просто хочу сделать пресс и тело рельефное и красивое. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Занимайтесь регулярно не менее 3х раз в неделю. Силовая тренировка 30-40 мин плюс пробежка 30 мин. В течение года будете в хорошей форме. Удачи!