Консультации / Отоларингология

Надгортатник

Добрий день . Ребёнку 5 лет . Месяц назад у ребёнка болела горла я использовала спрей тантун верде. И еще хочу сказать что ребёнок у меня алергик. Ночё ребёнок начала кашлеч и задахнутся . Вирвола чуть чуть и не могла дышать . Я бистро соброзил что это может бить отёк в горле и сразу вилела под язык дексаметазон. После чего ребёнок постепенно начело дешать. Прошло месяц вроде все нормально . Но уже 3 день как ребёнок ведёт себя странно . Постоянно двумя пальцами оттякивает кожу горла и ртом делает странное движение . И когда сматрело вгорло обнаружала надгортатник. Сразу отнесла к лору . Он сказал все в порядке ребёнок здаров . Но ана продолжает тянуть кожу вокруг горла и стала делать это ещё чаще . Она говороит что что то чуствует но не может обяснить что. Говорит не болит . Не щикотно . Помогите пожалуйста . Я не знаю что делать
Надгортанник действительно можно видеть при осмотре горла и это абсолютно нормально. Ребенок скорее всего испытывает дискомфорт не из-за этого, но к сожалению, ЛОР-врач просто не смог увидеть причины дискомфорта. Думаю, что вам нужен повторный осмотр другого ЛОР-врача