Консультации / Хирургия

Неоднородность на ноге

Добрый день. Примерно с 10.07.17 в районе ступни почувствовал сильное раздражение, которое жутко чесалось. Через дней 7 все прошло само собой, без мазей и таблеток. С 1.08.17 все возобновилось и стало прогрессировать от ступни вверх по ноге в виде набухшей вены. Никакой боли не было, только дикое желание все расчесать. Сама неоднородность постоянно меняет форму, увеличивается, за две недели выросла на 5 см. На приеме у хирурга был, диагноз он никакой не поставил, перенаправил к дермовенерологу. На приеме у дермовенеролога так же никакого диагноза не поставили, перенаправили обратно к хирургу. Подскажите пожалуйста как и к кому мне дальше обращаться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно предположить что это чесоточный клещ. Но это только моё предположение. Такой диагноз должен устанавливать или исключить дерматолог. Рекомендую попробовать сходить к другому дерматологу! Здоровья и удачи Вам!