Вес

анонимно, женщина, 33 года
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему организм так реагирует. Мой рост 164, вес сейчас 52 кг. Когда хочу сесть на здоровое питание, начиная каши по утрам, овощи, фрукты и т.д. То я поправляюсь. Когда же ем то что хочет сейчас мой организм, а он хочет только шоколад, мороженное и всякую такую пищу, но не выпечку ни пироженные, ни пиццы, а именно за день например съесть три плитки шоколада это норма. И весить 40-50 кг. На ночь съесть кг конфет и именно шоколадных, а утром минус грамм 700-800. Это что такое может быть и почему? Питаюсь так уже лет 5-6. Очень боюсь обратной реакции организма. Есть дочка, ей 9 лет. После родов скинула набранные 11 кг без диет. Не занимаюсь спортом ни чем. Офисная работа. Скажите пожалуйста что это?

Отвечает Дианова Нурия
врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, врач-диетолог
Добрый день! 1. Обратитесь к эндокринологу или диетологу - стоит предметно пообщаться со специалистом. 2. Исключить заболевания щитовидной железы. 3. Также провести состав тела, чтобы понимать состояние обмена: белкового, липидного и водного. Найдите врача.