Консультации / Стоматология

Зуб ноет

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что можно сделать с зубом 26, пломбированный давно, при пломбировании сломали стенку внешнюю, зуб мёртвый.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можно восстановить доступными способами - либо с помощью непрямой реставрации, либо с применением метода прямой реставрации композиционным материалом. Все зависит от показаний. При глубоком сколе применяются одни технологии, при наличии незапломбированных каналов необходимо их перелечивание. С уважением.