Консультации / Стоматология

Зуб ноет

Здравствуйте. Лечила зубы летом. Пломбы везде, где нужно было поставили, залечили. Но вот второй день уже ноет нижний зуб и сильно отдает на ухо и голову. Невозможно даже коснуться пальцем его и реагирует на всё. Ноет и всё. Пломба есть, всё есть. А ноет очень. Что это ? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Ноющая боль может быть связана с воспалительным процессом в тканях, окружающих зуб (периодонте), если Вам ранее лечили каналы. если каналы не были лечены, воспалительный процесс может быть в пульпе зуба. В любом случае, необходимо обратиться к врачу стоматологу как можно быстрее.