Консультации / Хирургия

Ощущение инородного тела внутри пупка справа

Добрый день, хотел узнать, с недавних пор ощущается инородное тело в районе пупка справа, сопровождающееся жжённием и болью при пальпации, был на приёме у хирурга, сказали подождать пару месяцев, возможно грыжа, хотел бы узнать какие анализы или исследования можно сделать для выявления причины, у своего хирурга внятного объяснения не услышал. И на сколько все это может быть страшно.
Здравствуйте! Диагноз грыжи в основном ставится на основании осмотра. Можно сделать УЗИ этой области. Если диагноз грыжи подтвердится , то необходимо плановое оперативное лечение. Здоровья и удачи Вам!