Консультации / Гинекология

Повреждение секс-игрушкой воспалительный процесс

использовали в сексе вибратор с лубрикантом, раньше ни вибратором ни лубрикантом не пользовались, на след день начались критические дни(на 7 дней раньше срока) ,а через день поднялась немного температура и жутко болит низ спины, особенно справа, а также отдает в яичники немного(низ живота), критические дни же закончились( были 2 дня,обычно 2-4). Может быть начался воспалительный процесс? Обязательно ли идти на прием и как действовать , чтобы боль прошла и не было заражения какого-нибудь?
Добрый день . Если кроме вибратора был незащищенный половой контакт, тем более, перед менструацией, очень высока вероятность половой инфекции. Поэтому вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу, чтобы пройти соответствующее обследование и получить адекватное лечение.