Консультации / Фитнес

Велопрогулки для похудения

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мой вес 93 кг, рост 178 см, поставил цель похудеть, для этого уже 10 дней катаюсь на велосипеде по 15-20 км и хожу пешком 4-5 км ежедневно, немного сократил количество еды. Но ни грамма не получается скинуть. Я считал, что если начну делать такие нагрузки и немного меньше буду есть, то хоть по чуть-чуть вес должен снижаться. Но вес стабилен. Правда может быть я больше сейчас пью. Скажите, это нормальное положение дел? Помогают ли велопрогулки похудеть? Спасибо.
Здравствуйте! Основой метода снижения избыточной массы тела является сбалансированный по калорийности рацион питания. Необходимо учитывать правила сбалансированного питания по калорийности и составу. Необходима коррекция питания, диеты. Питание — это основа. Правильное питание с аэробными физическими нагрузками помогут добиться результата.