Консультации / Неврология

Боль в пояснично-кресцовом отделе позвоночника

Здравствуйте! Мне 29 лет,обратилась в неврологу по месту жительства по поводу боли в ноге,выяснилось,что это из-за спины. Было проведено лечение кап-цы с новокаином и дексометазоном,пентоксифиллином,уколы мильгамма и мовасин,так же назначено сирдалуд по 6 мг вечером. Результат-нога прошла,но появились боли в поясн.кресцоом отделе. Врач в отпуске и я только вышла из больничного. Третий день не могу сидеть,лежать,всё сковало и болит! Колю кетонал,для облегчения боли,не помогает. Что мне делать? Помогите!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Советую для снятия ваших болей провести курс физиотерапии: электрофорез и магнитотерапия. С уважением, доктор Тараканов Олег Павлович