Консультации / Педиатрия

Издает звук

Здравствуйте. Дочке 4.5 месяцев. Несколько дней стала издавать звук как будто задыхается. Вот когда у человека астма, он издает такой звук. При этом дочка улыбается, все хорошо. Но очень пугает этот звук. Делает так только днём, спит хорошо. Что это может быть? Или это она просто новый звук придумала? Ко врачу сходим конечно спрошу.
Возможно это стридор и ничего страшного нет. Звук похож на воркование голубя. Но, лучше показать ребенка доктору