Консультации / Педиатрия

Ребенок ночью лежит неспокойно и издает звуки как в фильмах ужасов

Добрый день! Ребенку месяц, уже недели две по ночам, примернос двух часов ночи, стал сучить ножками и ручками, вертеться, кряхтеть и ихдаввть скрипящие звуки как старая машина, которай не заводится или старая дверь на петлях. При этом, звуки очень громкие и спать рядом в такое время нереально. Малыш не плачет, глаза закрыты. Между такими звуками и активностью паузы по минуту-две, когда кажется что уснул, но нет, потом начинается все снова. Что это может быть?
Здравствуйте! необычный симптом, давайте покажемся неврологу? тем более, что сейчас ребенку месяц, как раз нужно показаться неврологу и сделать нейросонограму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся